Heimspiele - Ansetzungen und Ergebnisse

Tag Dat. Uhrzeit Werder - Gast  
Di 28.08. 19.30 II - Fichtenwalde I 10 : 04   
Di 04.09. 19.30 II - Belzig I 06 : 10
Fr 07.09. 19.30 I - Union I 10 : 08
Fr 07.09. 19.30 Senioren - Post III 08 : 02
Di 11.09. 17.00 Schüler B - Caputh I 05 : 05
Di 11.09. 19.30 IV - Werder V 10 : 05
Fr 14.09. 19.30 VII - Einheit IX 10 : 05
Di 18.09. 19.30 V - VB III 10 : 02
Fr 21.09. 19.30 VI - Caputh II 10 : 00
Fr 21.09. 19.30 VII - Turbine I 07 : 10
Sa 22.09. 10.00 Schüler A - Nauen 04 : 06
Di 25.09. 17.00 Jungen - Rehbrücke I 09 : 01
Di 25.09. 19.30 II - Niemegk  10 : 05
Di 25.09. 19.30 IV - Einheit VIII 10 : 02
Fr 28.09. 19.30 I - Rehbrücke I 10 : 02
Fr 28.09. 19.30 III - Lok I 10 : 05
Fr 28.09. 19.30 VIII - Turbine II 10 : 05
Fr 05.10. 19.30 I - Rehbrücke II 08 : 10
Fr 05.10. 19.30 VII - Stahnsdorf IV   06 : 00
Di 09.10. 17.00 Schüler B - Einheit I 00 : 10
Di 09.10. 19.30 II - Post I 09 : 09
Di 09.10. 19.30 V - Michendorf II 10 : 00
Fr 12.10. 19.30 VII - Lok V 06 : 10
Di 16.10. 17.00 Jungen - Einheit II 09 : 01
Di 16.10. 19.30 IV - Ferch I 05 : 10
Fr 19.10. 19.30 III - Brück II 10 : 08
Fr 19.10. 19.30 VI - KLM VI 10 : 02
Fr 19.10. 19.30 VIII - Lok VI 06 : 10
Fr 02.11. 19.30 I - Brück I 10 : 07
Fr 09.11. 19.30 Senioren - Groß Kreutz III 01 : 09
Fr 09.11. 19.30 Damen - Rehbrücke 05 : 05
Sa 10.11. 10.00 Schüler A - Neustadt 10 : 00
Sa 10.11. 12.00 Schüler A - Stahnsdorf II 07 : 03
Di 13.11. 19.30 II - Rehbrücke III 05 : 10
Di 13.11. 19.30 IV - VB III 09 : 09
Fr 16.11. 19.30 VII - Schenkenberg II 03 : 10
Di 20.11. 17.00 Jungen - Geltow II 10 : 00
Di 20.11. 19.30 V - VB V 10 : 00
Fr 23.11. 19.30 III - VB I 10 : 07
Fr 23.11. 19.30 VIII - VB VI 10 : 00 n.a.
Fr 30.11. 19.30 I - Geltow III 04 : 10
Di 04.12. 19.30 IV - Michendorf II 10 : 01
Di 04.12. 19.30 VI - Post IV 10 : 05
Fr 07.12. 19.30 VII - Töplitz II 10 : 04
Di 11.12. 19.30 V - VB IV  
Fr 14.12. 19.30 III - Fichtenwalde II  
Fr 14.12. 19.30 VI - KLM V  

                                                 Rückrunde 2019

Tag Dat. Uhrzeit Werder - Gast  
Fr 04.01. 19.30 I - Schlalach I  
Di 08.01. 17.00 Jungen - Caputh  
Di 08.01 19.30 V - IV  
Fr 11.01. 19.30 III - Lehnin II  
Fr 11.01. 19.30 VI - Waldstadt VII  
Fr 11.01. 19.30 VIII - Ferch II  
Sa 12.01. 10.00 Neujahrs-Turnier  
Di 15.01. 17.00  Schüler B - Geltow  
Di 15.01. 17.00 Jungen  - Michendorf  
Di 15.01. 19.30 IV - VB V  
Fr 18.01. 19.30 III - Caputh I  
Fr 18.01. 19.30 VIII - Preußen V  
Di 22.01. 19.30 V - TTG II  
Fr 25.01. 19.30 VI - USV II  
Fr 25.01. 19.30 VII - MBU III  
Di 29.01. 19.30 II - Lehnin I  
Fr 01.02. 19.30 I - Treuenbrietzen III  
Fr 01.02. 19.30 Damen - VB  
Di 12.02. 19.30 IV - VB IV  
Fr 15.02. 19.30 III - Klm III  
Fr 15.02. 19.30 VI - Preußen III  
Fr 15.02. 19.30 VIII - Union IV  
Di 19.02. 17.00 Schüler B - Fichtenwalde  
Di 19.02. 19.30 II - Planetal I  
Di 19.02. 19.30 V - Lok III  
Fr 22.02. 19.30 VII - Groß Kreutz V  
Sa 23.02. 10.00 Schüler A - Treuenbrietzen  
Di 26.02. 17.00 Schüler B - Michendorf II  
Di 26.02. 17.00 Jungen - Waldstadt  
Di 26.02. 19.30 V - Ferch I  
Fr 01.03. 19.30 III - Michendorf I  
Fr 01.03. 19.30 VI - Stahnsdorf VI  
Fr 01.03. 19.30 VIII - Preußen IV  
Di 12.03. 17.00 Schüler B - Michendorf III  
Di 12.03. 19.30 IV - TTG II  
Fr 15.03. 19.30 VII - Beelitz I  
Sa 16.03. 10.00 Schüler A - Wittstock  
Di 19.03. 19.30 V - Einheit VIII  
Fr 22.03. 19.30 I - Waldtstadt III  
Fr 22.03. 19.30 III - Klm II  
Fr 22.03. 19.30 VI - Rehbrücke VII  
Fr 22.03. 19.30 VIII - Schenkenberg III  
Sa 23.03. 10.00 Schüler A - Roskow  
Di 26.03. 19.30 II - Dippmannsdorf  
Di 26.03. 19.30 IV - Lok III  
Fr 29.03. 19.30 VII - Geltow IX  
Sa 30.03. 14.00 Schüler A - Geltow  
Di 02.04. 19.30 Senioren - Preußen III  
Fr 05.04. 19.30 I - Einheit V  
Di 09.04. 19.30 II - USV I  

Anrufen

E-Mail

Anfahrt