Auswärtsspiele - Ansetzungen und Ergebnisse

Hinrunde 2018

Tag Dat. Uhrzeit Gast - Werder  
Fr 31.08. 19.30 Schlalach I - I   01 : 10
Mi 05.09. 18.30 Michendorf - Damen   08 : 02
Di 11.09. 19.30 Werder IV - V  10 : 05
Do 13.09. 19.30 Ferch II - VIII  10 : 03
Fr 14.09. 19.30 Treuenbrietzen III - I  10 : 02
Fr 14.09. 19.30 Lehnin I - II   09 : 09
Fr 14.09. 19.30 Lehnin II - III   10 : 02
Fr 14.09. 19.30 Waldstadt VII - VI   10 : 08
Fr 14.09. 18.15 Caputh I - Jungen   02 : 08
Mo 17.09. 19.00 Preußen V - VIII   10 : 08
Di 18.09. 19.15 VB V - IV   06 : 10
Mi 19.09. 17.00 Michendorf I - Jungen   07 : 03
Fr 21.09. 17.00 Geltow I - Schüler B   10 : 00
Fr 21.09. 19.45 Caputh I - III   03 : 10
Mo 24.09. 19.00 TTG II - V   07 : 10
Mo 24.09. 19.15 MBU III - VII   07 : 10
Mi 26.09. 19.00 USV II - VI   08 : 10
Sa 29.09. 10.00 Treuenbrietzen I - Schüler A   05 : 05
Do 04.10. 19.00 Union IV - V   (Pokal)   06 : 00
Fr 05.10. 19.30 Planetal I - II   10 : 07
Sa 06.10. 10.00 Wittstock I - Schüler A   08 : 02
Mo 08.10. 19.00 VB IV - IV   05 : 10
Mo 08.10. 19.00 Preußen III - VI   07 : 10
Mi 10.10. 18.45 KLM III - III   04 : 10
Do 11.10. 19.00 Union IV - VIII   10 : 03
Fr 12.10. 19.30 Waldstadt III - I   02 : 10
Mi 17.10. 18.30 Lok III - V   02 : 10
Mi 17.10. 19.00 Groß Kreutz V - VII   07 : 10
Sa 20.10. 17.00 Fichtenwalde I - Schüler B   10 : 00
Di 30.10. 19.30 Dippmannsdorf II - II   09 : 09
Mo 12.11. 17.00 Michendorf II - Schüler B   10 : 00
Di 13.11. 18.30 Michendorf I - III   09 : 09
Di 13.11. 19.30 Ferch I - V   06 : 10
Do 15.11. 19.00 Preußen IV - VIII   10 : 00
Fr 16.11. 17.30 Waldstadt I - Jungen   06 : 04
Fr 16.11. 19.00 Einheit V - I   10 : 02
Fr 16.11. 19.00 Stahnsdorf VI - VI   08 : 10
Mo 19.11. 19.00 TTG II - IV   08 : 10
Mo 19.11. 20.00 Beelitz I - VII   10 : 04
Mi 21.11. 17.00 Michendorf III - Schüler B   07 : 03
Sa 24.11. 14.00 Pritzwalk I - Schüler A   08 : 02
Mi 28.11. 19.30 USV I - II   07 : 10
Fr 30.11. 17.30 Roskow - Schüler A   04 : 06
Sa 01.12. 11.00 Geltow - Schüler A   03 : 07
Mo 03.12. 18.45 KLM II - III   10 : 00
Do 06.12. 19.15 Schenkenberg III - VIII   10 : 05
Do 06.12. 19.30 Einheit VIII - V  ausgefallen
Fr 07.12. 19.30 Rehbrücke VII - VI    07: 10
Mi 12.12. 18.30 Lok III - IV  
Do 13.12. 19.30 Geltow IX - VII  
Do 20.12. 18.00 Geltow I - Senioren  
Fr 21.12. 20.00 Groß Kreutz - Damen  

Rückrunde 2019

Tag Dat. Uhrzeit Gast - Werder  
Fr 04.01. 19.30 Fichtenwalde I - II  
So 06.01. 10.00 Stahnsdorf II - Schüler A  
Di 08.01. 19.30 Union I - I  
Di 08.01. 19.30 V - IV  
Do 10.01. 19.00 Belzig I - II  
Do 10.01. 19.30 Einheit IX - VII  
Fr 11.01. 18.15 Caputh - Schüler B  
Di 15.01. 19.15 VB III - V  
Di 15.01. 19.00 Turbine I - VII  
Fr 18.01. 19.45 Caputh II - VI  
Di 22.01. 19.00 Turbine II - VIII  
Do 24.01. 18.30 Lok I - III  
Do 24.01. 19.30 Einheit VIII - IV  
Fr 25.01. 17.00 Rehbrücke - Jungen  
Fr 08.02. 19.30 Rehbrücke I - I  
Fr 08.02. 19.00 Niemegk I - II  
Mo 11.02. 17.00 Einheit  - Schüler B  
Di 12.02. 18.30 Michendorf II - V  
Do 14.02. 18.30 Lok V - VII  
So 17.02. 14.00 Nauen - Schüler A  
Mo 18.02. 17.30 Einheit II - Jungen  
Mo 18.02. 19.15 Klm V - VI  
Di 19.02. 19.30 Ferch I - IV  
Do 21.02. 18.30 Lok VI - VIII  
Fr 22.02. 19.30 Rehbrücke II - I  
Fr 22.02. 19.30 Brück II - III  
Di 26.02. 19.15 VB III - IV  
Do 28.02. 19.15 Schenkenberg II - VII  
Mo 04.03. 19.30 Geltow - Damen  
Mi 06.03. 18.30 Michendorf II - Senioren  
Mo 11.03. 19.00 VB I - III  
Di 12.03. 19.15 VB V - V  
Di 12.03. 19.15 VB VI - VIII  
Fr 15.03. 17.00 Geltow II - Jungen  
Fr 15.03. 19.00 Post IV - VI  
Di 19.03. 18.30 Michendorf II - IV  
Mi 20.03. 20.00 Töplitz II - VII  
Fr 22.03. 19.00 Post I - II  
Mo 25.03. 19.00 VB IV - V  
Mo 25.03. 19.15 Klm VI - VI  
Di 26.03. 19.30 Fichtenwalde II - III  
Fr 29.03. 19.30 Brück I - I  
Fr 05.04. 19.30 Rehbrücke III - II  
Sa 06.04. 14.00 Pritzwalk - Schüler A  
Sa 13.04. 11.00 Geltow III - I  
Mo 29.04. 19.15 MBU II - Senioren  

Anrufen

E-Mail

Anfahrt