Heimspiele - Ansetzungen und Ergebnisse

Hinrunde 2017

Wo.-Tag Dat. Werder   Gast Ergebnis
  September      
Di 12.09. Schüler - Geltow I 06 : 04
Di 12.09. IV - Groß Kreutz IV 10 : 02
Fr 15.09. III - Groß Kreutz II 10 : 03
Fr 15.09. VI - Töplitz II 10 : 02
           
Di 19,09. IV - VB IV 09 : 09
Fr 22.09. I - Waldstadt III 10 : 03
Fr 22.09. III - Geltow VI 10 : 02
Fr 22.09. VI - Michendorf III 09 : 09
Di 26.09. Schüler - Rehbrücke I 01 : 09
Di 26.09. II - Rehbrücke lII 10 : 08
Di 26.09. V - VB VI 10 : 05
           
  Oktober        
Fr 06.10. II - Klm I 04 : 06
Fr 06.10. IV - VB II 04 : 06
Fr 06.10. V - Klm IV 03 : 06
Fr 06.10. VI - Schenkenberg I 03 : 06
Fr 06.10. VII - Rehbrücke V 00 : 06
Di 10.10. Jungen - Einheit II verlegt
Di 10.10. IV - TTG II 10 : 02
Fr 13.10. III - VB I 07 : 10
Fr 13.10. VI - Beelitz I 10 : 00
Di 17.10. Schüler - Michendorf I 07 : 03
Di 17.10. II - Treuenbrietzen IV 09 : 09
Di 17.10. V - Schenkenberg I 01 : 10
Di 24.10. VII - Schenkenberg III 10 : 07
           
  November        
Fr. 03.11. I - Rehbrücke lI 08 : 10
Di 07.11. Senioren II - Union I 04 : 06
Di 07.11. Senioren III - Stahnsdorf I 05 : 05
Fr 10.11. Damen - Michendorf I 02 : 08
Di 14.11. Jungen - Waldstadt I 01 : 09
Di 14.11. IV - Preußen II 10 : 00
Fr 17.11. III - Caputh I 10 : 03
Fri 17.11. VI - Rehbrücke VII 10 : 08
Di 21.11. II - Schlalach II 07 : 10
Di 21.11. V - MBU II 09 : 09
Fr 24.11. VII - Ferch II 09 : 09
Di 28.11. Senioren I - Preußen I verlegt
           
  Dezember        
Fr 01.12. I - Stahnsdorf III 06 : 10
Di 05.12. IV - Fichtenwalde III 10 : 04
Fr 08.12. III - Lok II 10 : 03
Fr 08.12. VI - Einheit X  
Di 12.12. II - Geltow V 10 : 03
Di 12.12. V - Ferch I 05 : 10
Fr. 15.12. VII - Schenkenberg II  
           

 

Rückrunde 2018

Wo.-Tag Dat. Werder   Gast Ergebnis
  Januar        
Fr 05.01. I - Schlalach I  
Di 09.01. Jungen - Einheit II  
Di 09.01. II - Lok I  
Di 09.01. V - Geltow VIII  
Fr 12.01. I - Brück I  
Fr 12.01. VII - Teufel III  
Di 16.01. II - Groß Kreutz I  
Di 16.01. V - Lok IV  
Fr 19.01. VII - Turbine I  
Di 23.01. Jungen - Michendorf  
Di 23.01. IV - Michendorf II  
Fr 26.01. III - Fichtenwalde II  
Fr 26.01. VI - Klm VI  
Di 30.01. Senioren II - Lok II  
           
  Februar        
Fr 02.02. Damen - Groß Kreutz   
Di 13.02. Schüler - Fichtenwalde  
Di 13.02. II - Michendorf I  
Fr 16.02. VII - Lok VII  
Di 20.02. Jungen - Rehbrücke  
Di 20.02. IV - Rehbrücke VI  
Fr 23.02. III - TTG I  
Fr 23.02. VI - Groß Kreutz V  
Di 27.02. Senioren III - Post III  
Di 27.02. Senioren I - Fichtenwalde  
           
  März   -    
Fr 02.03. I - Geltow IV  
Di 06.03. II - Einheit VIII  
Di 06.03. V - Caputh II  
Fr 09.03. VII - Preußen IV  
Di 13.03. Jungen - Waldstadt II  
Di 13.03. IV - Post III  
Fr 16.03. III - Waldstadt IV  
Fr 16.03. VI - MBU III  
Di 20.03. Senioren II - VB IV  
Fr 23.03. I - Einheit VI  
           
  April        
Di 10.04. II - Klm I  
Di 10.04. V - USV II  
Fr 13.04. VII - Lok VI  
Di 17.04. IV - VB V  
Fr 20.04. I - Treuenbrietzen III  
Fr 20.04. III - Treuenbrietzen V  
Fr 20.04. VI - Einheit X  
Di 24.04. Senioren I - Eiche  
Fr 27.04. Damen - Geltow  

Aktuelles

Homepage online

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Mario Rux