Auswärtsspiele - Ansetzungen und Ergebnisse

Hinrunde 2017

Wo.-Tag Dat. Gegner   Werder Ergebnis
  September        
Fr 08.09. Schlalach I - I 10 : 07
Mo 11.09. Einheit II - Jungen 06 : 04
Mi 13.09. Lok I - II 08 : 10
Do 14.09. Geltow VIII - V 02 : 10
Fr 15.09. Brück I - I 05 : 10
Fr 15.09. Teufel III - VII 10 : 06
Di 19.09. Turbine I - VII 10 : 02
Mi 20.09. Groß Kreutz I - II 07 : 10
Mi 20.09. Lok II - V 10 : 06
Mo 25.09. Michendorf I - Jungen 07 : 03
Di 26.09. Fichtenwalde II - III 09 : 09
Di 26.09. Michendorf II - IV 06 : 10
Mi 27.09. Kleinmachnow VI - VI 10 : 05
           
  Oktober        
Fr 06.10. Rehbrücke IV - III 06 : 00
Sa 07.10. Geltow - I 09 : 09
Di 10.10. Michendorf I - II 06 : 10
Do 12.10. Lok VII - VII 06 : 10
Fr 13.10. Fichtenwalde I - Schüler 02 : 08
Sa 14.10. Einheit VI - I 10 : 05
Do 19.10. TTG I - III 10 : 03
Fr 20.10. Rehbrücke I - Jungen 03 : 07
Fr 20.10. Rehbrücke VI - IV 10 : 01
Fr 20.10. Groß Kreutz V - VI 06 : 10
           
  November        
Mo 06.11. TTG I - Senioren I 04 : 06
Do 16.11. Preußen IV - VII 03 : 10
Fr 17.11. Treuenbrietzen III - I 10 : 03
Fr 17.11. Einheit VIII - II 05 : 10
Fr 17.11. Caputh II - V 10 : 05
Mo 20.11. MBU II - VI 01 : 10
Fr 24.11. Waldstadt II - Jungen 06 : 04
Fr 24.11. Waldstadt IV - III 10 : 02
Fr 24.11. Post III - IV 10 : 07
Mo 27.11. VB I - Damen 05 : 05
Mo 27.11. MBU I - Senioren III 10 : 00
Do 30.11. Preußen II - Senioren II 09 : 01
           
  Dezember        
           
Mi 06.12. Kleinmachnow I - II 10 : 06
Do 07.12. Lok VI - VII 10 : 07
Fr 08.12. USV II - V 04 : 10
Mo 11.12. VB V - IV 03 : 10
Do 14.12. Treuenbrietzen V - III  

Rückrunde 2018

Wo.-Tag Dat. Gast   Werder Ergebnis
  Januar        
Mi 10.01. Groß Kreutz IV - IV  
Mi 10.01. Töplitz II - VI  
Fr 12.01. Geltow - Schüler  
Fr 12.01. Groß Kreutz II - III  
Di 16.01. VB IV - IV  
Mi 17.01. Michendorf III - VI  
Fr 19.01. Geltow VI - III  
Di 23.01. VB VI - V  
Di 23.01. Rehbrücke III - II  
Fr 26.01. Rehbrücke - Schüler  
           
  Februar        
Fr 02.02. Mahlow - Senioren I  
Mo 12.02. VB I - III  
Mo 12.02. TTG II - IV  
Mo 12.02. Beelitz I - VI  
Fr 16.02. Einheit II - Jungen  
Fr 16.02. Waldstadt III - I  
Mi 21.02. Michendorf - Schüler  
Do 22.02. Schenkenberg I - V  
Do 22.02. Schenkenberg III - VII  
Fr 23.02. Treuenbrietzen IV - II  
Di 27.02. Rehbrücke - Damen  
           
  März        
Fr 02.03. Post II - Senioren II  
Di 06.03. Rehbrücke VII - VI  
Do 08.03. Preußen II - IV  
Fr 09.03. Waldstadt I - Jungen  
Fr 09.03. Caputh I - III  
Mo 12.03. MBU II - V  
Do 15.03. Schlalach II - II  
Do 15.03. Ferch II - VII  
Di 20.03. Pessin  - Senioren III  
Fr 23.03. Groß Kreutz II - Senioren I  
           
  April        
Do 12.04. Lok II - III  
Fr 13.04. Rehbrücke II - I  
Fr 13.04. Fichtenwalde III - IV  
Di 17.04. Ferch I - V  
Di 17.04. Geltow V - II  
Do 19.04. Schenkenberg II - VII  
Di 24.04. Turbine I - Senioren II  
Sa 28.04. Stahnsdorf III - I  
           
  Mai        
Di 08.05. VB III - Senioren I  
Mi 09.05. Groß Kreutz III - Senioren III  
Fr 11.05. Fichtenwalde - Damen  

Aktuelles

Homepage online

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Mario Rux